Войти

Наше лето. Снова Москва.

Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Красота!)
На последнем фото на тебя похожа))

0
26.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Надо же)) Не подумала бы))
Это мы после обследования в Гельмгольца поехали в парк, она с расширенным зрачком, поэтому пришлось надеть солнечные очки вместо обычных.

0
26.08.2017
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Понятно, получше глаза у Насти?

0
27.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет, к сожалению( У меня отдельный пост про глаза.

0
27.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Как у вас дела, что нового?

0
26.08.2017
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Всё потихонечку)

0
27.08.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а где вы ужинаете на речке? с собой что-то берете?

а мы для школы вообще ничего не купили :( прикинь, говорят - собрание будет 31 августа, вам там все скажут, что нужно :)))) зашибись

0
22.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, у вас, наверное, все совсем по-другому.
Ну просто типа пикника. Ага, загружаем сумку с едой, в другую сумку Андреин самокат, на велики и вперед) Представляю, как странно я выгляжу на велике с самокатом в сумке))

0
22.08.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

у нас пока вообще все непонятно :)

класс! и папе наверно приятно, что его с работы встречают

0
22.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, для него прямо отдушина, а то кроме метро и работы ничего и не видит((

0
22.08.2017
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошие вы все:) Молодцы!

Так радостно, когда папу встречают да ещё и кормят на природе:)

0
22.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, кто кого кормит, это еще вопрос) Сегодня вот мы домой только к 5 приехали, я не успела приготовить, так он что-то привезет, у них столовка хорошая. А у меня только чай и фрукты. Еще и вилки забыла, только что дошло)

0
22.08.2017
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Тоже 14 лет в Москве и никак в парк Горького не попаду! Планируют на следующей неделе...

0
22.08.2017
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

На следующей неделе вроде дожди уже обещают(

0
22.08.2017
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Какое у вас интересное лето! Буду ждать рассказ про офтальмолога(ов)

0
22.08.2017
Наше лето. Луга. Вау! Квест!))

Похожие записи