Дома опять начался забег по врачам. Офтальмологов мы посетили за неделю трижды. Завтра еще поедем) Кроме прочего купили тетрадки на класс, ездим каждый день на речку - папу встречаем после работы, и часа полтора на речке гуляем, там же ужинаем.
Ездили с Настей в парк Горького. Чудо! Не прошло и 12 лет моей жизни в Москве, как я наконец-то побывала там, спасибо Настиной учительнице музыки)) 
Пока все)