Концерт в парке
МузыкалкаПолдня сегодня провели в Тушинском парке - там проходил фестиваль детских оркестров, и наш хор пел в конце под оркестр. Фестиваль, конечно, очень громко сказано, но все равно было здорово))
Выложу несколько видео, кому лень смотреть, посмотрите обязательно последнее)
Наш хор (Настя в нижнем ряду четвертая справа)
Оркестр нашей школы играет "Неаполианский танец"
Оркестр школы Стравинского. Мальчик играет на наковальне)
Очень понравился еще один номер школы Стравинского, но снять не получилось, поэтому выкладываю видео такого же произведения из ютуба. Посмотрите, интересно))
in love with alex
концерты в парке - это что-то из моего детства :)) в детстве они мне не были интересны, а теперь идея такой классной кажется....
30.05.2018
Ответить
Ирина
Ну, не замечательно, конечно, но чтоб пели лучше, надо конкретно хоровым пением заниматься - 3 раза в неделю минимум, но в целом неплохо.
А в конце вообще жесть была - наш несчастный хор в окружении трех оркестров)) Их вообще почти слышно не было)) Наш оркестр приучен играть потише, чтобы хор слышно было, а два других шпарили на полную мощность))
27.05.2018
Ответить
Miroslava
Очень люблю концерты в парках!
Вообще на улице.
Классно в Европе такие проводят. Помню, по телевизору видела, Венский оркестр играл, концерты Хворостовского смотрела.
Дух захватывает даже глядя из дома.
Люди семьями прям на травке даже располагаются
27.05.2018
Ответить
Анна Сестренка
Классно как! Вот здорово что в таких мероприятиях получается участвовать школам)))) с пишущей машинкой вообще класс)))))
27.05.2018
Ответить
Ирина
А это, я так поняла, наш директор и организовал. И это первое такое мероприятие, поэтому пока хиленько - всего три оркестра было, хотя изначально должно было быть пять.
27.05.2018
Ответить