6 лет

Краснодарское

А зачем ты заставляешь летом заниматься! ? Мой только читает, остальное ни ни, пусть дете отдыхает. И да с приездом.
29.06.2018
Потому что моему ребенку это нужно. Ну и в школе же на лето задают. Вот она месяц занималась в расслабленном режиме - результат налицо.
30.06.2018
Нам только список литературы дали на лето и все... Поэтому только чтение, я бы его еще английским хотела бы заставить заниматься но без вариантов, он не согласится
30.06.2018
мы балду пинаем :) думала английский немного повторять - нам отдали учебники, по которым дети занимались, но что-то леееень :) какое у вас насыщенное лето!
29.06.2018
Да не то слово! В пн в больницу, а через неделю едем в Ленобласть)
29.06.2018
А как Настя пишет рецензии, расскажи или покажи. У меня просто читают. Ну, Женя ещё читательский дневник ведёт...но там только произведение, автор, кол-во стр., гл. герои. Коля уже весь список закончил ( совсем мало задали в этот раз). Женя самые интересные книги прочёл из списка с остальными мается. Думаю, может отойти от списка, пусть читает, что интересно ему. Ещё на английском читают оба. Но как-то маловато. К тетрадям ещё и не приступали, а старшему и не задавали больше ничего. А ты сама красишь волосы? Я хочу попробовать, но как-то побаиваюсь. Хочу чуть светлее стать, но думаю, что так не выйдет...
29.06.2018
У нее тоже читательский дневник, это я просто так называю. Название, автор, главные герои, кратко сюжет и свое отношение. Она тоже почти дочитала все, пунктов 5 осталось, но у нас много задают всегда. А у нас до английского руки пока не дошли, только возим с собой) Нет, в парикмахерской. Это мой второй опыт окрашивания, первый раз год назад решилась, до этого не красилась. Я все пытаюсь подобрать свой цвет, пока безуспешно)
29.06.2018
Жене тоже много читать задали, только он не пишет содержание в этом году... У моих английский просто самое слабое место пока. Пусть привыкают к чтению и на иностранном языке:)) Мне часто говорят, что я издеваюсь над детьми и летом им надо отдыхать. Так они и отдыхают, ну сходят на тренировку на 2 часа, почитают час. Всё остальное время гуляют во дворе. Не сидеть же перед телевизором всё лето или с телефоном. Понятно, что можно неудачно покрасить волосы и в парикмахерской:)
29.06.2018
Как круто! Покажи как покрасилась?:) Я вообще тебя ни разу не видела.
29.06.2018
А я не фоткалась) А сейчас уже частично отмылось, частично отросло. Покажусь как-нибудь при случае. Очень редко фотографируюсь, не люблю.
29.06.2018
Ир, а нам учительница сказала всему классу первый месяц ОТДЫХАТЬ, ничего не делать, только потом браться за летние задания. И я вижу, что это очень правильно.
28.06.2018
В нашем случае это оказалось полным провалом. Насте такое точно не подходит.
28.06.2018
С приездом! Столько событий, вы ещё и тетрадками успели заниматься и " расслабиться " , как ты говоришь !) Как вам удаётся столько успевать? ))
28.06.2018
Ну... как-то так) Просто мы там долго были)
28.06.2018
Мы тоже тут долго были))) Но успели только расслабиться ) Потому что погода совсем не располагает к учебе. Да и столько всего интересного сейчас вокруг, моря только вот нет)
28.06.2018
Ох, Ир. Я с боем читать заставляю. Мама жалеет, не заставляет, так он и рад. А вы - тетрадки, рецензии. Я сейчас чувствую себя недоматерью)
28.06.2018
Не, у нас читать не заставлять, а отгонять надо) А тетрадку на лето задали, от нее никуда не отмахаешься, делать надо. А вообще, дети разные же. Насте, как показывает практика, надо обязательно поддерживать рабочее состояние. Она не может оттянуться, а потом включиться обратно. Плавно не получается, только через стресс((
28.06.2018
Майские каникулы в Подмосковье Хорошо в станице летом)