Выдались непростые выходные - суббота и так до 16:30-17 забита, а в этот раз еще и на д/р после всего этого пошли. Вернулись - упала и спала. В вс с утра и до 17 ездили петь на окружной хоровой фестиваль. Ну, точнее, сначала пели, а на обратном пути в магазин за джинсами зарулили. Потом, известно, уроки надо сделать и инструмент.
Сегодня все утро ныла, как она не хочет в школу. После школы час на поесть/сделать уроки, потом фехтование. А потом еще и доп.урок по фоно образовался. Дома в 20:30, доделать уроки, поесть и спать...
Комментирует:
- Я как древние греки, у них в неделе 10 дней...
Апрель будет сложным. Надо как-то до мая продержаться. Начало лета переносим на май)
