мелочь при ходьбе весь день одну ногу ставила нормально, а вторую на носочки. И ходила так словно прихрамывая. Я уж смотрела-смотрела ноги и щупала ей ступню, она только хихикала и вроде бы её ничего не тревожит. А при ходьбе всё равно, одну ногу ставит полностью, а вторую на носочки. Но если её остановить и дать постоять на одном месте, то обе ноги нормально ставит. Это она ради прикола, что ли, так ходит?
нет, не делали. Я только пока смотрела чуть помассировала, ну чисто реакцию посмотреть, ей это как игра и щекотания было
0
05.04.2010
Ответить
просто скорее всего это остатки тонуса.
обычно это массажем убирается. не сама помять-потереть, а врач.
0
05.04.2010
Ответить
ну так она не всегда так, а только вчера делала..
наша врач максимум покажет как делать, но сама точно не будет, к тому же мелочь её боится
0
06.04.2010
Ответить