Войти

Попочно-ножечная боль.

Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня такое когда наклоняюсь - наверное готовимся наружу))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

ой рано нам еще.

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну у всех в разные моменты начинает таз готовится -у меня вот только началось такое, а у некоторых аж с 20-ой недельки, так что ничего страшного)))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

И так что прямо до самых родов будет?

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю, может и будет, а может сейчас правильно все встанет и все пройдет...

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

очень на это надеюсь, а  то как хромоножка хожу )))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не переживай) видимо с беременностью надо ощутить все "прелести")))) сейчас вообще так все прокалывает (не в ноге а в моче-половых путях что ли, спереди внизу, головка давит наверное сильно- иногда шагнуть нельзя вообще)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Да "прелести" прелестны. Я всю Б. отпорхала как бабочка, а тут вот началось с 30-й недельки...так не лечь ..этак не сесть, что бы встать с кровати надо  подползти к краю, а потом с нее скотиться, а тут еще и болеть все начинает. Где моя 40-я неделька ???)))))))))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

где уже тогда мои роды?))))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Скоро-скоро.)))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Седалищный нерв защемился, не иначе

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Да че то защемило конкретно и все хуже и хуже, ходить вообще тяжело.

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Думаю, ЛФК бы помогло. В любом случае надо к невропатологу, защемление надо убирать, а то нерв страдает

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Пойду завтра к доХтору если не полегчает. Но боюсь отправят меня домой и спишут это на Б.

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

При беременности такое и правда бывает, я читала. Только не помню, что делать надо. Попробуй сама в интернете поискать, если отфутболят

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Ага, поищу

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Как вы там с дочей вообще? Как настроение?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Настроение ничего, вот только все чаще посещают мысли о родах, скорее бы уже что ли )))))). Доць бедненький маится, тесно ей уже, незнает под какое ребро ножку засунуть что бы поудобнее было. Приданое почти все преобрели. Коляску только еще не купили но уже определились с моделькой.

Как вы?

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мы ленимся)))) Хотя на улице теплынь и даже солнышко пробивается)) Продолжаем ничего не делать, только готовим, потому что жрать хотим все время))

В туалете и в ванной отвалилась плитка, так муж весь занят подбором, подготовкой стен, пыль, грязь, но он все сам делает.

Заняться бы обустройством детской, но... Муж говорит, что все купит и соберет пока я буду в роддоме. Может так и будет 

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ереван

у меня сейчас 24 недельки,но у меня давно болит.даже раньше 20 недель.мне противно от себя сомой растолстела ,вся в растяжках да и ещё храмая.мне моя врачиха сказла что это у меня не от женских проблем так как все янализы и всё в норме.что это от моего позвоночника.сказала если хочу она может отправть к одному специалисту но он будет меня крутить вертеть тянуть так что не желательно.вот и мы не пошли ,не думаю что мне он сейчас поможет.

я могу просто посуду помыть и всё начинается ,к вечеру хуже.на спине вообще не лежи.тебе может показаться что удобно но потом не встанешь. ещё если я игнорирую и продолжаю стоять или ходить ещё поясница начинает болеть.так вот.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Да уж беременные прелести.

У меня к вечеру так ногу начало тянуть что я уже не на шутку разпереживалась.

Хочу родить )))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ереван

не держись и не накручевай себя.вам мало осталось. ты лучше психологически готовь себя к прнлястям следующега этапа.их тоже много

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ага, у меня перед родами недели за 3 такое было... и прям до самых родов, да и после тоже (после родов свечи Индометацин-оооооочень помогает).

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Ой а мне же еще 6 неделек ходить.(((((

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спроси у врача, может что и посоветует... но мне мой сказал "Ничего не поделаешь, терпи-это норма"

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

передавливаются неврные корешки лялей.

их там много..весь нижний отдел шевелят)))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Так раньше такого не было. А сейчас вот уже 3-й день на ногу ступить не могу. Так че до самых родов будет ? ((((((((((

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ну..сел маля сильнее...

переместился както не так...

отползет -опять не буит...

у меня с 26ой недельки началось..как рассядеццо..я еле ноги волоку)))

тянет все икры и голени...

в другой раз седалищный нерв колет.

а бывает и ничего))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Эта проделки седалищного нерва!!! Его защемляет и вот результат!!! Я как бабка хожу- то на одну ногу хромаю, то на другую! После родов все само пройдет!!!

0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня после тридцати недель схватывало- на работе посижу -только встать - как пенсионерка!

0
12.03.2009
Проблемка такая деликатная..нужен совет Нафтизин!

Похожие записи