14 лет

Эрго-рюкзак

У меня кенгурушка... Я и старшую в кенгурушке носила... Чем вас не устраивает???? Или я что-то в них не разбираюсь? У меня рюкзачек. Можно вешать ребенка лицом вперед, можно к себе повернуть. Спинка жесткая, чтобы головку придерживать. Написано с 2 мес., но я решилась только после 3 и то не очень часто...
27.05.2010
Кенгуру валяется после того как я про них почитала разную информацию. Не хочу чтобы ребенок висел на промежности и получал искревление позвоночника, а в рюкзачке там физиллогическая поза с разведенными ножками и ребенок прижат плотно к маме.Носить лицом от мамы тоже не рекомендуется по ряду причин.
27.05.2010
А почему кенгуру валяется?а то я собралась как раз кенгуру покупать, но пока вся в сомненьях...и что такое эрго рюкзак?
26.05.2010
я тоже сначала хотела - потом передумала. ведь на дворе лето, представляю как жарко будет и мне и малышке с этим рюкзаком, так уж лучше в коляске.
26.05.2010
Коляска это здорово, но у нас сейчас такой период,что не всегда он хочет в ней лежать, и не всегда спит всю прогулку поэтому под рукой рюкзачок было бы непохо,а то нести его еще и коляску катить тоже не айс.Да и вот выбежать куда нить ненадолго,в ту же поликлинику красота!
26.05.2010
Ох уж эти перевороты