Последние дни малышик водит ножками опять недалеко от пупка...., как будто, находясь в согнутом пополам состоянии, он вытянул ножки и пытается распрямиться... Плюс заметила, что основной вес стал ощущаться чуть ниже... а еще смущают частые треники... иногда даже раздрожает....
А еще муж купил прикольную книжку Комаровского про развитие, воспитание и отношение к ребенку... Очень прикольная!!! По крайней мере очередной раз посмеялась над заморочками старшего поколения и их опровержением.. Рекомендую :))))

