Войти
жду мальчика, 38 неделя Долгопрудный

опускается, что ли???

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мой тоже что-то стратегию сменил... раньше по рёбрам с печенью пятками бил... А теперь новая фишка - кулаками в пупок! Интересно, что бы это значило!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

А когда на спине лежишь, как? У меня раньше затихал, а теперь наоборот, бунтует, если больше 5 мин полежу на спине...

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

На спине вообще не могу - спина болит жутко, живот... как будто сверху мамонт сел... И подташнивать начинает... Тяжёлый видно деть уже - давит на этот страшный сосуд. Он у меня на левом боку начинает бесится жутко! Там и пупку достаётся и рёбрам!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Бедняжка!!!!! Да, мне не так тяжко... Ну, ты держись давай :))) Не так долго осталось :))))

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

Кстати о положении - мы когда УЗИ делали на 34 неделе, врач даже удивилась как малыш лежит - у него яички прямо в нос упираются! Согнулся бубликом, а ноги в правый бок упёр. Показала на экране - так смешно! Так что может твой тоже в такой позе "зю" лежит. Естественно тесно и неудобно!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

:))))))) Бедолага :)))))))) ну, ничего, они же все равно еще не знают, что такое расстянуться на удобной кроватке в нежных простынях :))))

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ага, зато мой прекрасно знает, что такое потягушки! И никакие стенки матки ему не помеха - выставляем пятки и потягиваемся туда-сюда! А ночью самое прекрасное выставить попу - вдруг мама проснётся и её погладит!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

у моего когда хожу попа на уровне моего пупка.. и ноги вылезают сбоков... и еще такое чуство что "лобок отёк".. но по сравнению с первым еще не опустился до конца..

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Да-да... ножки, когда в разные стороны, тоже с боков :)))) Так это так и должно быть?

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

наверное.. ну ему виднее как должно быть..как ему удобнее..

он же не всегда так и иногда..просто ноги выпремляет...

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

у меня тоже попец на уровне пупка, и ноги с боку вылезают! :)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тоже самое насчет ног! а вот где попа - не пойму,но наверное, где то рядом с ногами )))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

к треникам прридется привыкнуть) я уж и не змечаю их!

а то что ниже кажется - ну может, потихоньку и спускается, у всех же по-разному, у кого быстро, у кого то долго, по сантиметрам. в принципе, как в и-нете пишут, у первородок может и за месяц опустится пузик

а комаровского я читала! классная книжка, причем многое мне по сердцк пришлось почему то)))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

хе-хе.. да.., а вчера было ощущение, что он подкоп роет, причем в ту сторону, куда надо :))) забавные ощущения....

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)))) не не, вам рановато поа!

0
27.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Комаровский - просто супер! Я для дочки очень многое из его книг почерпнула, уверена, что и для сына еще возьму. Муж молодец, не сомневаюсь что эта книга вам не раз пригодится

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Муж воссиял от похвалы только что :))))

0
25.04.2009
спокойная беременность? о еде и ощущениях

Похожие записи