Все это время мы еще немного болеем- простуда дает о себе знать( Данька много вредничает, еще немного сопливит.. и лезут еще и зубы.. все в кучу!Сильно ничего делать Даньке не хотелось, поэтому ограничились совсем малым - сделали вот такую тыковку-


Напекли вот такие кексики - в ожидании гостей !

Процесс контролируется Даниилом) А вдруг сгорят!!! - На самом деле я ему разок разрешила посмотреть чего там- и что там горячо! Посмотрел-почувствовал- ПОНЯЛ))

Украшали тыковку!

весь в трудах!

Потом с одной тыквы украшения переносились на другую))


Вот такая мама была - Данька не пугался)))))

Зажигали свечку и смотрели на наш тыквочко-светильник))
