Войти
Москва

Еще Лисена

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Раменское

Слушай, я не могу такой Зайчик! Такая Лапусенька!

0
07.05.2012
Москва

Оксан, спасибо, так приятно ). Я их фоток нигде не размещала, комплиментов не получала, это я от души для тебя ) Щас еще полазаю)

0
07.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Раменское

Слушай я в восторге от ваших деток. Какое красивое платье, даже заколочка к платью. Я восхищена! Да, такими детками можно только гордится!

0
07.05.2012
Лисеныш 2,5 года Сынулич это мой старший, Аркаша .