
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Раменское
Слушай, я не могу такой Зайчик! Такая Лапусенька!
0
07.05.2012
Ответить
Москва
Оксан, спасибо, так приятно ). Я их фоток нигде не размещала, комплиментов не получала, это я от души для тебя ) Щас еще полазаю)
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Раменское
Слушай я в восторге от ваших деток. Какое красивое платье, даже заколочка к платью. Я восхищена! Да, такими детками можно только гордится!
0
07.05.2012
Ответить