
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Раменское
Вера, какая красавица, нет слов, настоящая ЛЕДИ!
0
07.05.2012
Ответить
Москва
Оксан, спасибо тебе большое, правда, ужасненько приятно ))). А уже платье как выбирали, это отдельная история ) А уже туххли к нему
-ужос )
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Раменское
Обожаю платья с корсетами, безумно красивое, все так подобрано и бижутерия, короче просто одно восхищение ах-ах-ах
0
07.05.2012
Ответить