
Какой у тебя муж симпатичный (это так между нами девочками), сразу видно счастливая большая семья и любящие дети. Я очень-при-очень за Вас рада. Если в семье царит любовь и уважение это всегда видно. В МОЛОДЦЫ, я за Вас рада (искренне)!!!
0
07.05.2012
Ответить
Москва
Спасибо, Оксанчик, мужу передам обязательно, он по своей паталогической скромности и работы в сугубо мужском коллективе не избалован комплиментами )))
0
07.05.2012
Ответить