
Верунь, какая она стильная, ты сама ей образы придумываешь или старшие помогают? Так все гармонично подобрано, супер!!!
0
07.05.2012
Ответить
Москва
Настюшка тоже любит ее одевать, родили ей куклу, она и балдеет ). Но образы я придумываю, конеш)
0
07.05.2012
Ответить
Будем с нетерпением ждать вещичек, фотоотчет в новых образах с вашими красивыми наряда с нас обязателен !!!