Войти
Мама девочки (3 месяца) Пермь

Бросайте тапками всё равно не паподёте)))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пенза

Мой младше твоей девочки, но сидеть требует уже недели 3 и попробуй не удовлетворить  -- моментальная контузия!!!image Приходится держать его полусидя на коленях или руках.

И стоять любит, держишь его за подмышки и стоит, аж дышать от восторга забывает!!!

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
аналогично
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
мы так то ещё в 2 месяца пытались сдится, но мы с мжем всячески отликали от этого тогда получалось, а щас всё сама эххх как быстро ростут дети....
0
05.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тоцкое
одно дело присаживать,другое полностью садить.я тоже присаживаю.на руках вообще сидя почти держу.и на ножки тоже хорошо встаем(поддерживаю при этом слегка),но не шагаем как вы.в этом,думаю,нет ничего страшного.этого требует ребенок.так что расти как считаешь нужным.
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Спасиб)))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
не нужно только основательно вставать на ножки,  у меня у знакомой они из дочуры чуть инвалида не  сделали(((, врачи их очень ругали! ножки еще не готовы, а на них такая нагрузка!!!! в итоге какие то проблемы в тазобедренных суставах(там перестало что то развиваться) и на курсах массажа нам преподаватель говорила что ребенок будет только тогда готов когда САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО сядет, встанет и т.д.  
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя тоже ужасно довольная, если ее за ручки потянуть, и она усядется, но я долго так не ержу. Иногда на коленку сажаю, когда тяжко уже держать и требует кроха. Шагать тоже любит, за подмышки поддерживаю) 
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
если ребёнку это доставляет удовольствие, почему бы и нет) мы в 5.5-6мес сидели в подушках) лежать не хотела
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
мы тоже уже хотим встать и это кошмар какой-то, особенно в ванной с кругом, только успеваем ловить ))
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
image
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
05.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
image
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 30 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)

не у нас тже такое но не шагаем.

 

0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
вот так....
0
05.03.2011
Пелёнка!!! Маленьким девочкам тоже хочется быть красивыми на 8 марта))))

Похожие записи