Подгузниковые страдания
Василь стал осознанно трогать игрушки, а вчера даже перевенулся сам на бочок. Только попа потом перевесила и он снова упал на спинку.
Думаю, может подгузы поменять... снова проблема. я эти-то искала 3 месяца и еще месяц ждала из Германии. А вот теперь боюсь, что они слишком объемные и ребенку будет неудобно двигаться в них. Хотя пока он отлично справляется. А еще переживаю, что всю ночь он в одноразовых. надо будет попробовать таки на ночь положить в "кристине".. только вот он мокрый не лежит вообще.. ох, как сложно выбрать подгузники)))
Зато мы вчера признали дедушку московского. Даже уснули на руках у него, что небывалая удача - сейчас признаем только маму и папу. Правда, счастья не случилось и в кроватку его переложить днем так и не удалось. Завтра вот приедет красноярский дедушка - посмотрим, как признает. Все думаю, как ему объяснить что не дам сразу на руки малыша. Что привыкнуть должен, что от груди может отказаться (есть у нас такая проблема). Да и как кормить при нем тоже пока не знаю.. В общем будет недельный тренинг, повышающий уровень димпломатии.