



Продам костюм в отличном состоянии. Носили очень мало, т.к. на смену было ещё 2 костюма. Р.3, 98см. Смотрите фото, потёртостей нигде нет. Костюм очень, очень тёплый. Пишите))) 
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Химки




Продам костюм в отличном состоянии. Носили очень мало, т.к. на смену было ещё 2 костюма. Р.3, 98см. Смотрите фото, потёртостей нигде нет. Костюм очень, очень тёплый. Пишите))) 