Войти

Брюки утепленные осень. В идеале. 800 руб.

Здравствуйте))) Первые штанишки на какую погоду рассчитаны? Там просто флис? Без утеплителя?

0
02.09.2016

Здравствуйте! Брюки с утеплителем помимо флиса. Они по сезону - полноценная осень, межсезонье, до теплых зимних комбезов. Носить с середины октября, как похолодает. Ткань суперская, загрязнения тряпочкой протереть и все, стирать не нужно. Не промокают.

0
03.09.2016

Спасибо большое) В лс пишу)

0
03.09.2016
Блондиночка
Долгопрудный

А вы где территориально?

0
26.08.2016

Добрый день! Моск. область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково.

0
26.08.2016
Шапка зимняя в идеале на ОГ 42 - 48 Цена 500 руб. с почтой! Mayoral и To be too для мальчиков от 0 до 10 лет! Все новое! Много красоты!

Похожие записи