Войти
Настенька
Дарьяна, 13 лет 5 месяцевЖанна, 10 лет 11 месяцев Самара

Врачи..

Евникия
Зеленоград

А нас они одолели, 6 раз приходили! 3 раза врач и 3 раза медсестра, обещали ещё прийти. Пупок зажил, деть вес набирает, даже опрелостей нет, ну и чего ходить?! Наверное за патронаж платят хорошо. :))

0
07.02.2013

Ну вот если бы не история с путаницей адреса и фамилии, они были бы в понедельник. Врач уже была, медсестру сказали ждать на след.неделе. Хоть теперь знают о нашем существовании))

0
07.02.2013
Зоя
Дмитрий, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а ко мне сразу на следующий день пришли,но мама перед этим заглянула в детскую поликлиннику,напомнила.Вот и не знаю,то ли напоминание помогло, то ли им сообщили. Вначале мед.сестра,а потом врач. Все как положено. А про вас чего-то забыли...ко мне потом еще два дня подряд ходила мед.сестра пупок смотрела. Так,что необходимо позвонить напомнить))))
0
07.02.2013
Ольга
Макар, 13 лет 5 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
А я все не соберусь с зеркальцем швы посмотреть.. Страшновато))
0
07.02.2013
Как это было... 3 недельки!

Похожие записи