Пару слов о нас...

Умнички))))  Моя ласточка тоже любит по утрам дарить нам свои улыбки и смех))) Сразу тааакой позитив на весь день - особенно мужу, - он с появлением доченьки вообще на работу, как на каторгу ходит, - идет с единственным желанием поскорее очутиться дома, и потискать свою манюньку)))
11.04.2013
С папой тоже самое, вечером приходит и нянчится с ней, а я делаю свои дела. Не представляю если бы я одна с ней круглосуточно была бы. Вот раньше они столько не улыбались как сейчас)) внимательней стала разглядывать наши лица и слушать голос и интонацию, так забавно))
11.04.2013
Да-да-да, сейчас уж точно замечаю, что она как-то выделяет для себя более интересные предметы и более родные лица))) Да и улыбашки - это просто невероятно круто))) Раньше наша улыбалась после еды, во сне, и так случайно сама по себе, а сейчас я вижу, что ее улыбка четко адрессована мне или мужу))) Это так прикольно! Это просто самая высокая награда!)))
11.04.2013
) молодцы! Поздравляем вас с успехами! А скажи плиз, разве можно в несколько садиков писать заявления?
10.04.2013
Спасибки)) Да, разрешается вставать на очередь до 5 садиков)) так что выбырайте любые 5 в вашей округе и идите писать заявление))
10.04.2013
Упс. значит,меня надули)))) Пойду на неделе схожу))) еще в четыре))))
10.04.2013
Пару слов о нас... Фотоколлаж!