Была на плановом приеме у врача.. Результаты анализов (мазки на ПЦР) не пришли еще, Г.пыталась позвонить - ее там послали, ходила возмущалась и решила меня послать съездить узнать про них и забрать если готовы.. Прекрасно просто! Ладно хоть адресок недалеко от дома оказался, пешком дойти можно.. Взвесили очередной раз 54,4кг и это в одежде то.. Дала направление на мочу (сказали, что теперь к каждому приему буду сдавать ее О_О). Жалоб нет и слава Богу. В стационар пока положить не может, т.к. нужны результаты этих самых анализов, значит на свободе еще недельку побуду) И приписала мне еще попить 10 дней курантил, видимо из-за небольших проблем с плацентой моей.. Из больницы вышлас какой-то радостью, т.к. малышка моя меня поддерживала и шевелькалась во мне. Завтра у моей племяшки 3 годика будет, заехала в магазин игрушек и купила ей большущую куклу (55см) с белыми кудряшками и в розовом одеянии. Сидит теперь у меня на кровати и радует, аж отдавать ее жалко)) Зашла по пути в эту поликлиннику за анализами, ворчливой тетки на месте не оказалось, а медсестра подняла записи и сказала что мы разминулись, мои результаты сегодня отправили с водителем в мою ЖК. Вот так, на след.неделе видимо решат мою судьбу и положат в стационар...
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
Для профилактики плацентарной недостаточности, курантил нормализует кровоток в плаценте и устраняет гипоксию тканей плода.. Так сказать заранее предупреждает все последствия которые могут возникнуть при беременности
0
05.10.2012
Ответить