После ноябрьских праздников 6-ого числа попала я в больницу с пневмонией.. Ничего не предвещало беды, как вдруг появился сильный кашель и поднялась температура. Оказалось воспаление легких. В больнице пролежала 10 дней, как оказалось что я не одна там такая беременная. Со мной лежали девушки на 33 и 35 неделях с таким же диагнозом. Врачи сказали что ходит какой-то вирус, потому что вылечили нас быстро и легко тремя системами с антибиотиками. Раньше таких случаев не было вообще.. Когда я выписывалась, положили еще одну беременяшку на 23 неделе.. Что ж это такое!? Теперь вот сижу дома и молюсь доходить эти 2,5 месяца без приключений. Врач моя в отпуске, поэтому меня смотрела медсестра. Одно название что смотрела, дала мне справку на работу и сказала что декретный с 26 мне будет и все! Не пузо не слушала, не взвешивала ( я за 10 дней в больнице ни грамма не набрала), сказала мол ты ж все равно в больнице лежишь, за тобой там смотрят и я ничего делать не буду.. Эхх..
В следующий понедельник на прием за больничным в декрет. А и еще я смогла за 3 недели повысить свой гемоглобин со 118 до 124))) либо больница либо мое домашнее питание сделали свое дело без таблеток)) На улицу меня мои домашние пока не пускают, велят окрепнуть немножко, т.к. кашляю еще немного. С каждым днем малышка становится сильнее и активней, последние недельки она может кувыркаться как хочет, скоро придется принять определенное положение и кувырки прекратятся)) Время, девчонки, летит очень быстро! Наслаждайтесь пинками в животе, скоро нам их будет не хватать))