Войти

До здравствует цивилизация!!!

Екатерина
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Классные фотки)))

За столиком,и в машине-мальчики уже с пеленок любят машины)))Хорошо на даче)))И козленок есть и щенок)

0
22.06.2011
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва
Ага, а главное шланги и прочие хоз. принадлежности))))))))
0
22.06.2011
Екатерина
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Красногорск
Помощник растет.Для года и 4 мес. много всего умеет!!!!Для нашего великое счастье за руль залезть))))
0
22.06.2011
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва
Руль и все что может ехать - это всё! Если он попал в машину, про ребенка можно забыть на пару часов))) А главное обязательно мамины очки темные нацепить, умора)))
0
22.06.2011
Екатерина
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Красногорск
Удачно вам съездить на море!!!!Раз Ярослав все кушает без блендера,должно все быть хорошо.Наверно,дача и море хороший повод научить ребенка обходиться без памперсов.У нас дачи нет(((Мама хотела с Яриком на море поехать,но у него гемангиома,греть нельзя.И без меня он не поедет,а втроем-дорого.
0
22.06.2011

Ух ты, какие вы дачники!!!!!!!!!!)))))))))

А теперь к морю!!!!!!!!!!  Ура!!!!! молодцы))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
23.06.2011

ну вы красавцы!!)))

Тимка у меня тоже как в парк гулять выйдем, находит всякие шланги, краны, и не отлипает... ))

 

0
23.06.2011
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва
Оль вы так выросли супер. Ярослав такой загорелый. А я тока об отдыхе мечтаю
0
24.06.2011
Наша прогулка С чего начинать прививки?