Привет девченочки! Совсем нет времени даже заходить сюда, не то что бы написать... А происходят у меня капитальные перемены! Знаете чем я занимаюсь на последних неделях беременности? Переезжаю!!! Разбираю мебель, упаковываю вещи, дома такой развал, жуть... Но главное на днях только собрала пакетики в роддом, ждемс. Но очень прошу дочу подождать еще до пдр, она пока слушается))) Вот так я очень давно хотела свою квартиру, но и предположить не могла, что роды и переезд у меня будут происходить в одно время! И я очень рада таким переменам!
с замечательными хлопотами тебя) как ты вообще себя чувствуешь, как Ярик, готов встречать сестричку?
0
08.05.2014
Ответить
Оль привет. легких родов. А это важно преезд. Как сынок Ярик поживает?
0
08.05.2014
Ответить