Привет! Очень замечательный сайтик!
Долго мы ждали этого момента (8 лет) и вот наконец случилось!!! мне еще даже не вериться... Зато сразу началось: грудь болит безумно, особенно по утрам, писать бегаю в 6.00 как по рассписанию, хотя на работу в семь вставать, все раздражает и кругом всякие запахи преследуют, жуть!
Так что по тихоньку привыкаем к новой жизни и рады безумно!!!!
Девочки расскажите как быть когда очень боишься что может что-нибудь произойти с масюнькой? Я очень долго лечилась что бы получился малышок и теперь боюсь лишний шаг сделать...