Мы не срыгиваем, без коликов и какаем!!!
Попробовали новую смесь - Nutrilon® Антирефлюкс. С первого раза так помогло, что я в шоке!! Не срыгивает вообще, живот не болит, какает прекрасно!!! Раньше после каждого кормления срыгивал, и столбиком держала, и кормила под углом - ничего не помогало, вечером колики и какали только со свечкой. А теперь не узнаю своего мальчика!!!!
Тигра
Да антирефлюкс должен врач назначать, если есть мед. показания. Мы на антирефлексной смеси с самого рождения, и то нам сказали его переводить на обычную смесь.
21.06.2010
Ответить
Леся Субарова
А вы только Антирефлюксом кормите?? Говорят, его надо по чуть-чуть давать. Почитайте у меня в дневнике комменты на эту тему http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/697959#comments
20.06.2010
Ответить
Егорушка
Мы консультировались, в крайних случаях можно использовать его как полноценное питание, но мы даем ночью, днем на обычном.
20.06.2010
Ответить