Войти
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Осмотр

Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

Почему сразу "идеотизм", с каш дети очень хорошо набирают, а у вас Лиза и так нормально весит, можно и попозже!

"Идеотизм" я др встречала, моей знакомой посоветовали, т.к. ребенок алергик и мало набирал, в 5 мес вместо фруктов и овощей начинать прикорм с мяса, причем со свинины. :)

0
11.03.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

и как аллергия?))) да уж...

фрукты тож низя при аллергии,т.е с них начинать

0
11.03.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
Я думала, мой один колобок такой 8900 и 69... и тоже 600 за 2 мес., но они же двигаться начали!!! Вот и всё съеденое выползывается, выкручивается ))) а на счет каш, у меня свое мнение, вот пусть врач сама на смесях и пюрешках посидит, грудь то хорошо, но и существенного хочется, мой с радостью на ночь 200 каши и 150 КМ Агуши
0
11.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
мы 7240 весим и рост 67 см а нам почти 5 мес.чувствую тоже перевес будет дальше
0
11.03.2011
настя
вероника, 15 лет 10 месяцев Плесецк
мы в пять весили 7700 и были 66см,а вот сейчас нам семь и мы за 2 месяца набрали только 200гр:(ну и 3см:)
0
11.03.2011
ничего)))потом похудеет!..а моя мышь уже 70см и вес пока 8700...а я думала хуже все)))..
0
14.03.2011
Olinka
Казань
Нам 7,5, рост тоже 67, а вес 8600. Но мы сами невысокие. А так хочется, чтоб рос ввысь)))
0
11.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
МЫ ВООБЕ ЗА 2 МЕС 300 ГР ПРИБАВИЛИ, ВЕС 8200 ПРИ РОСТЕ 72 СМ. детишки же сейчас активные.
0
11.03.2011
Завтра на прививку Зубики

Похожие записи