Были у врача...
Рост почему-то 67 см всего...а вес 9260.набрали за 2! месяца всего 600гр. И конечно идиотизм врача " вы весите ,как годовалые дети,поэтому кашу вам не надо вводить"
Были у врача...
Рост почему-то 67 см всего...а вес 9260.набрали за 2! месяца всего 600гр. И конечно идиотизм врача " вы весите ,как годовалые дети,поэтому кашу вам не надо вводить"
Почему сразу "идеотизм", с каш дети очень хорошо набирают, а у вас Лиза и так нормально весит, можно и попозже!
"Идеотизм" я др встречала, моей знакомой посоветовали, т.к. ребенок алергик и мало набирал, в 5 мес вместо фруктов и овощей начинать прикорм с мяса, причем со свинины. :)
и как аллергия?))) да уж...
фрукты тож низя при аллергии,т.е с них начинать