У меня есть 2 игрушки мягких,которые мне очень дороги.Первую подарил первая любовь,вторую отец( его игрушек у меня всего 3,т.к вразводе)
И вот сын вторую залюбил настолько,что боюсь через какое-то время она истреплется совсем(( Как объяснить ,что она мне дорога так,что даже не хочется,чтобы он ее брал? Наверно я сама жадина такая..ребенку игрушку не даю( Но мне ее жалко.. И он ее отдавать мне не хочет-обижается.((
