Девочки,очень нужна ваша помощь. Сегодня испытала на себе материнский инстинкт...жуткая вещь,жуткий стресс и волнение за своего сына...Но с ним вроде все ок...Теперь волнуюсь о животике((( Выпила 2 таблетки валерьянки...до этого пила 1 таблетку ношпы, может что еще выпить? Не хотелось бы проблем...(((
З.Ы. себя в таком гневе я еще НИКОГДА не видела....
Пойду так и делать-пить чай..)