Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Москва

Как мы все-таки родились ))))

Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Читала, так аж внутри все сжималось от волнения. Свои первые роды вспомнила. Тоже все закончилось КС.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а вторые ЕР???

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Нет. Тоже КС. Но уже плановое.
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ЭЭЭх...я то думала что вторые можно самой родить после КС...окзца тока КС...опять...

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Можно. В принципе. Бывают случаи ЕР после КС. Но у меня не тот.((( Со мной в мои 40 лет никто бы в эксперименты играть не стал. Да и кроме этого, были другие причины не рисковать.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
во как бывает! у меня точно так же проходили роды! тоже была родовая лихорадка, температура поднялась 39,5 и озноб тааакой был! но мне быстро сняли лихорадку (в течении 20 минут) капельницей какой-то и горячим душем. Спасибо моей акушерки, видно было, что она профессионал своего дела! А вас поздравляю с рождением ребеночка, пусть самое тяжелое останется позади!
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!! самое главное, что ребенок здоровый image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Растите большими прибольшими! Здоровенькими приздоровенькими!image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! будем стараться image

и вам не болеть

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

У меня похожая история, почитай, как я рожала. Оказывается, не у меня одной такое было. Мы всё уже пережили  и  теперь наслаждаемся материнством. Поздравляю тебя!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!! image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Слава Богу за то что все хорошо обошлось, супер просто. А долго швы заживали?
0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ночью будет месяц после родов. Шов почти зажил, немного с краю осталось, и онемение не до конца сошло. Но он косметический, с рассасывающимися нитями, еще месяц и останется тоненький шрамик.

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!Здоровья малышу, а маме - скорейшего восстановления!

0
13.07.2009
Кажеться начинается???!!! Мы уже большие!

Похожие записи