Войти

Как прошли мои роды.

Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Пухляшка какая, поздравляю! Нам тоже поставили маловодие, ФПН и задержку развития на 2-3 недели. Ну слава богу 2 дня стимулирования сработали и плацента оказалась по словам акушерка "идеальной" а вам не говорили про плаценты потом?
0
10.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Неа, про плаценту ни чего не говорили (( мы наоборот опережали развитие)))
0
11.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
А фпн тогда по каким признакам поставили?
0
11.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

ФПН в стадии компенсации, по УЗИ стареющая плацента. А что по каким признакам там ставили, я не знаю))

0
11.04.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Щеки действительно шикарные!!!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
big_smiles_166.gifмы старались)
0
09.04.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

вам пятерка ))) у моего никаких щек и складочек никогда не было- рос всегда в длину, я его жирафиком и буратинкой звала- за большой нос ))) и никаких щек ((

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
ну все детки разные)) Мы из всех родившихся 1 апреля самые маленькие, остальные детки больше 4 кг были.......вот там щеки, так щеки))))
0
09.04.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня родился в пдр, 3320,52 см. Длинноногий и тощий как кролик. big_smiles_162.gif
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

И вес у вас хороший )))) значит такая особенность у ребенка ))) девочки бы позавидовали big_smiles_162.gif

0
09.04.2015
Поздравляю))Лапусечка маленькая!))А у нас после кс на 5-6день выписывают. Как себя чувствуешь?быстро организм восстанавливается?
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! )))Я на 6 день только нормально ходить начала. Сейчас чувствую себя хорошо, ни чего не болит и шва практически не видно. Не могу ответить на вопрос как восстанавливается организм......не поняла еще. Животик есть еще, не спал.((
0
09.04.2015

Ничего, спадет)) у меня к третьему месяцу почти в норму пришел) 

0
09.04.2015
Ирина, милая, поздравляю еще раз! Такой красивый набор в кроватку, ты просто умничка!!! Доченьке здоровья, счастья, красоты!!!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо большое! ))) скоро уже и тебя будем поздравлять)))
0
09.04.2015

время летит, мне бы еще месяц продержаться!

0
09.04.2015
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

а всех выписывают на 8-й день после КС? просто тоже предстоит.. ну и поздравления!!!:) с лапочкой дочкой

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!))) Да, у нас всех на 8 день выписывают. На 5 и 7 день делают УЗИ, смотрят состояние рубца и как сокращается матка, и если все хорошо, то на 8-ой день выписывают))) А если все не очень хорошо, то переводят в отделение гинекологии (((( Мало будете двигаться, дольше будет матка сокращаться и дольше будете сами восстанавливаться. Через силу, через боль нужно двигаться, быстрее домой поедете. Легко станет ходить и вставать с кровати только на 6 день. Но оно того стоит )))
0
09.04.2015
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

понятно)) 

0
09.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

ой как всё хорошо)))) дай БОГ чтоб и дальше так всегда было))) Мирослава покорила нас всех своими щёчками)))) Мира и добра ей)) а вам родители терпения и сил))))))Ну и удовольствия от каждой прожитой минуты рядом с дочкой)))запоминайте каждое мгновение))) Ведь детки так быстро растут!!!!

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Икуся
Даринка, 16 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Ухта
Какие вы классные,здоровья вам ,так бы и потискала,сижу пишу и реву)))гормоны ... super_smilies086.gif
0
13.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! Отставить реветь. Реветь нельзя......сама хочу, но сдерживаюсь)))
0
13.04.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Поздравляю!!!!!!!! Вы такие хорошенькуе тьфу тьфу тьфу... И комплект в кроватке ооочень красивый!!!!! А на каком сроке прооперировали и  что было причиной направления на кесарево? Мне просто тоже предстовит оно...


0
10.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!)) КС из за маловодия, стареющей плаценты и ФПН (компенсация) ровно в 38 недель прооперировали.
0
10.04.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Поздравляю! Интересный рассказ. После КС на какой день уже шов не так болел? Бандаж носили? Мне предстоит третье КС, а я боюсь опять это пережить. После второго КС ну очень шов болел, дня 3-4 прям дико!
0
10.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! Шов перестал болеть на 5-6 день. Бандаж не носила и от обезболивания в отделении отказалась. ))
0
10.04.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Поздравляю с рождением дочки! А щеки и правда отменные))) растите здоровыми и улыбчивыми! super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибки огромное!!!!! big_smiles_166.gif
0
09.04.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке super_smilies086.gif А как ваши отеки после кесарева, я читала пост про них на какой день спали? 

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! big_smiles_166.gif Вот как пост написала, ночью начала бегать в туалет.....)))) ББ творит чудеса.))) К выписке уже все сошло )))
0
09.04.2015
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Ириш, какая красавица доченька! Все трудное действительно быстро забывается) кроватка очень миоая и уютная! Скорейшего восстановления и  прибытия папы)))

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо!!! Папу мы очень ждем, немножечко осталось, меньше месяца))))

0
09.04.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Поздравляю с выпиской! У дочки и правда щечки шикарные!!! Как кстати у тебя дела с ГВ? Кушает доча мамино молочко?
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибки!!! ))) кушаем молочко)) еще и сцеживаюсь)))
0
09.04.2015
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара
Поздравляю!когда папочка приедет ваш?)как ты одна?или ты с помощниками?здрроаья тебе!(мне кажется совсем недавно мы познакомились тут,а вот уже и детки )
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! )) я практически одна, справляюсь. Муж 5 мая вощвращается.....уж как нибудь еще немного.)))
0
09.04.2015

у ти какая щекастенькая:-) классно,что вы уже дома:-) быстрее восстанавливался:-) самого вкусного молока:-) :-) 

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
да..щеки шикарные .. 
здоровья вам и малышке  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
super_smilies086.gifБлагодарю!
0
09.04.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Поздравляю вас))такое красивое постельное белье у малышки)))
0
24.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!!!))
0
24.04.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Какое счастье, щекастик просто прелесть!

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
super_smilies086.gif Спасибо!!!
0
09.04.2015
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю! Здоровья вам и малышке! Щечки сладенькие))) растите большими, красивыми, умными!!!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
super_smilies086.gifСпасибо!
0
09.04.2015
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург
поздравляю с лапочкой-дочкой!
кроватка — прелесть, просто загляденье.
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
09.04.2015
Поздравляю! Щечки на самом деле шикарные!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
09.04.2015
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Такие щечки!!!!!!! Здоровья маме и малышке 

0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибки!
0
09.04.2015
Кветланка
Евгения, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо за рассказ, здоровья вам!!!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо!))

0
09.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Какие хорошенькие!!! Здоровья вам много-много!!!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
09.04.2015
Поздравляю! Востанавливайтесь!
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Спасибо!)

0
09.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю вас с доченькой☺️
0
09.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
super_smilies086.gifспасибо!
0
09.04.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Щеки и правда шикарные!
0
09.04.2015
Плохой день((( Метацин

Похожие записи