Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Саратов

А как засыпают ваши детки?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

просто ложу в кроватку даю пустышку и ухожу закрываю комнату

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ухта
А как вы добились такого счастья?)
0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

как то с рождения так стал и все я вообще к ручкам его не приучила спина сильно болит у меня ....даже когда плачет я просто ложу его рядом и успокаиваю

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

В своей кровати кормлю грудью,сынок засыпает и я его перекладываю в его кроватку.

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
И мы точно так же:-)
0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сегодня новый способ обнаружился ) Дочу стало срубать в сон, а она не хочет глазки закрывать, борется с оорганизмом, я ей носик целовала тихонько, она оттого, что мама низко наклоняется, глазки прикрывала, так и уснула под целующей мамкой )

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев

и мы также,если вошкается еще,то желательно придержать или на бочок повернуть и к себе прижать,а если при укачивании засыпает,то уткнувшись в титьку,а на ночь в кроватке нужно обязательно натянуть на себя плед и спрятаться в нем

0
01.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Грудью. На ночь еще колыбельную пою. Это я такой ритуал ночного сна придумала :)

ванна нас бодрит.

0
02.10.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

сижу или лежу рядом и держу соску...просто когда соса падает,эмилия сразу глазки открывает))))

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

ой, днем, тоже с моим дыханием.  это когда дома. так, в коляске на прогулке с соской, а на ночью, под сисю)

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Пеленаю ручки, кормлю грудью, даю сосу, кладу в кроватку и сижу рядышком пока глазки не закроет. Иногда руку на голову кладу.

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Кормлю грудью, укладываю в кроватку, приглушаю свет и ухожу из комнаты. Если начинает возиться и хныкать, даю соску. Минут через 15-20 обычно засыпает.

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

На ручках качаю,иногда фен включаю,чтобы шум был небольшой и тогда моментально отрубается.Вообще под фен засыпать любит.

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Челябинск

А мы полностью колясочные, нас надо покачать, потрясти в коляске, больше никак... А как уснет в кроватку перекладываю.

0
01.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

А моя так же, только к руке прижимается,прям носом утыкается в руку и засыпает,ну на руках естесно.

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы укачиваемся..на ручках..иногда бывает,что засыпаем сами..но не часто..а так баюкаемся с песнями-плясками, в основном с запелёнаными ручками(

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

качаемся на ручках

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

или за титей, или укачиваем сидя на кровати (вверх-вниз), часто ложим ее на подушку и качаем, чтоб потом не впалила, что ее с рук убрали

0
01.10.2012
Когда вводить прикорм? Что в имени тебе моем...

Похожие записи