Новогодние фейерверки и малыш

я тоже переживала, но говорят, детки первое время всё равно плохо видят и слышат, что никак мешать не будет.
12.12.2008
детки первый месяц вообще не реагируют на всякие громыхания - ему лучше всех будет - он будет спать тихим сладким сном :)
11.12.2008
Ой, я сама с содрогание жду новый год, как же моя казявочка будет реагоировать на фейерверки, ой не знаю, поплотней закрыть все окна, и накрыть одеялом, что бы не испугалась шума
11.12.2008
ага ,понравится - особенно когда от них уснуть не можешь...  мы в пршлом году нашли для себя такой вариант  - переместили  в кроватку в комнату,где у нас застекленный балкон. все-таки там дейтсвительно гораздо тише  было . получается, что дверь на застекленный балкон закрыта и в комнате окна закрыты - слышимость  намного меньше.
11.12.2008
А у нас однокомнатная квартира на 2 этаже, так что обычно кажется, что все эти взрывы происходят прямо у нас в комнате. Я вот думаю, может к бабушке сбежать - у нее 11 этаж и везде пластиковые окна. Тем более, что живет она рядышком... да, наверное, так и сделаю. И Новый год у нее встретим! И ей веселее будет!!! И чего я раньше об этом не подумала?..
11.12.2008
вот вот я тоже уже об этом думала. Тоже 1 ком на втором этаже, и окна во двор выходят прям на подъезд, как раз все громыхать будет! помню в прошлом году намучилась я со своей машиной, она под окнами стоит, и на сигналке! Блин я думала брелок взорветься, орала и орала :)). Отключить сигналку опасно, вдруг че свалиться на нее...вот и торчала почти весь Н.Г. на балконе следила :)) .В этом году решили на ночь загнать на теплую стоянку :)). А вот с ребеночком, надеюсь не будет слушать просто :))
11.12.2008
Мне кажется, что зря ты волнуешься. Ты когда смотришь на фейерверки тебя это радует, развлекает? Если да, то и малышу понравится.
11.12.2008
Меня-то, конечно, радует, веселит и развлекает. А как на это малыш будет реагировать, ведь к этому времени он полюбому уже родится...
11.12.2008
А, а я думала, он еще в животике будет. Помоему, у них сразу после рождения не очень хорошо слух развит. По крайней мере, у моей племяшки слух сначала был не очень, а сейчас уже гораздо лучше.
11.12.2008
Когда же все-таки ждать роды?.. Чешется живот и лопаются сосуды...