Войти

Всем приветики!!!

Юльчик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вас потеряли совсем! )) Какие вы большие стали!

0
06.07.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Да!!! Вы тоже, зубастыеее..... Осенью наверное обратно приедем в зеленку, наверно тогда и встретимся!!!! 

0
06.07.2008

 Да, как раз детки подрастут, ходить сами будут! Погуляем!

0
07.07.2008

 

сладкий малыш!!!!!!!!!

0
06.07.2008
десенки чешуться? Хочу похвастаться!!!

Похожие записи