Вы нас уже наверное потеряли? А мы переехали и мама осталась без инета..... (зато сынка довольный) Вот теперь только у подруг и залазию к вам иногда!
Всем огромный привет!!!
Весим 9300 кг, имеем один зуб, умеем ползать, встовать,стоять и ходить по кроватке, уже ходим в сандалях....
Вот такими мы стали в 7 месяцев





Да, как раз детки подрастут, ходить сами будут! Погуляем! 