Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Анапа

Вопрос

Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

у меня тоже в июне начались,вот ждала в июле,так и нету:)хотя живот побаливал,думаю что всё пока устанавливается,особо не переживаю....

0
06.07.2008
где ее найти!!!! Стричь или не стричь

Похожие записи