У моего зайки очень сильно болел животик.....

Снвчала с Мариком в больницу легла бабушка, потому что я сама болела фуникулярной ангиной!!!




А когда я выздровила, то сразу сменила Тату

А это наш друг Багдан с мамой Леной

22 сентября у Марка прорезался первый верхний зуб!!! 
На 7 день нашего прибывания в бльнице пришли очень хорошие анализы!!! И нас выписали!!!!
Ну надо же, а я ведь даже и не знала ничего! В последнее время долго поторчать на ББ не получается, гляну, пост быстренько накатаю и выхожу.Не успеваю по ленте подробненько "прогуляться"!
Поздравляю с первым верхним зубиком! У нас тоже прорезался первый верхний сегодня!
Больше не будем!