Войти

Как мы лежали в 4 больнице

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Как жаль когда болеют малышы.Хорошо что теперь у вас все хорошо.Не болейте!

0
01.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Да их очень жалко, особенно когда им делают уколы или другие не менее приятные процедуры.........

 

0
01.10.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Бедняжка.Не болейте больше.

0
01.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

стараемся!!!!!!!!!

0
02.10.2008

Жаль Марика-а что врачи сказали что это было?-Но в любом случае хорошо что уже выздоровели оба- и всё впорядке.

з.ы.С первым зубиком вас!!))

0
03.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

они сами не знают, но в выписке написали кишечная инфекция

 

0
03.10.2008

Моя подруга тоже с сынишкой лежала в инфекционке в 4 больнице-Гришке было год и 2-тоже видать из за кишечной инфекции-малыши ведь всё в рот тянут)

0
03.10.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Ну надо же, а я ведь даже и не знала ничего! В последнее время долго поторчать на ББ не получается, гляну, пост быстренько накатаю и выхожу.Не успеваю по ленте подробненько "прогуляться"!

Бедняжка Марк! Как он себя чувствует сейчас?Ну и натерпелись, наверное! не болейте больше! Поздравляю с первым верхним зубиком! У нас тоже прорезался первый верхний сегодня!

0
11.10.2008

Хорошо, что все хорошо! Есть такие грустные фотки... Не болейте больше!

0
01.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Больше не будем!

0
02.10.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Слава Богу, что все хорошо!!! Не болейте!!

0
01.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Главное по чаще мыть руки!!!!

0
02.10.2008
ЗАБОЛЕЛА Не теряйте нас!

Похожие записи