Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Анапа

Как мы лежали в 4 больнице

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Как жаль когда болеют малышы.Хорошо что теперь у вас все хорошо.Не болейте!

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Да их очень жалко, особенно когда им делают уколы или другие не менее приятные процедуры.........

 

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Бедняжка.Не болейте больше.

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

стараемся!!!!!!!!!

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Жаль Марика-а что врачи сказали что это было?-Но в любом случае хорошо что уже выздоровели оба- и всё впорядке.

з.ы.С первым зубиком вас!!))

0
03.10.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

они сами не знают, но в выписке написали кишечная инфекция

 

0
03.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Моя подруга тоже с сынишкой лежала в инфекционке в 4 больнице-Гришке было год и 2-тоже видать из за кишечной инфекции-малыши ведь всё в рот тянут)

0
03.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ну надо же, а я ведь даже и не знала ничего! В последнее время долго поторчать на ББ не получается, гляну, пост быстренько накатаю и выхожу.Не успеваю по ленте подробненько "прогуляться"!

Бедняжка Марк! Как он себя чувствует сейчас?Ну и натерпелись, наверное! не болейте больше! Поздравляю с первым верхним зубиком! У нас тоже прорезался первый верхний сегодня!

0
11.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Хорошо, что все хорошо! Есть такие грустные фотки... Не болейте больше!

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Больше не будем!

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Слава Богу, что все хорошо!!! Не болейте!!

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Главное по чаще мыть руки!!!!

0
02.10.2008
ЗАБОЛЕЛА Не теряйте нас!

Похожие записи