Девочки, поздравте нас! МЫ ВЫЛУПИЛИСЬ!!!!!!!!!!!! 28 ноября 2007 в 13-48. Теперь я мамочка прелестного сыночка!!! 


Юлечка, поздравляю с счастливым событием!!!
Пусть сынуля растет крепким, здоровым мальчиком
Поздравляю С Рождением Малыша!!!! Растите большие и здоровые!!!

, но живу уже давно в Москве