Завтра ложимся в роддом, на неделе должны вылупиться! Я так чувствую, что это произойдет либо в ПН вечером, лиьо во ВТ донем. Проверим мои предчувствия!
Интересно, какие имоции у меня будут в первые минуты нешего знакомства?! Я наверно разревусь!!!

Завтра ложимся в роддом, на неделе должны вылупиться! Я так чувствую, что это произойдет либо в ПН вечером, лиьо во ВТ донем. Проверим мои предчувствия!
Интересно, какие имоции у меня будут в первые минуты нешего знакомства?! Я наверно разревусь!!!

