Что купил фотопаад)))))))))
Весь день прыгаю от счастья))))))
Ну и конечно же фото...


Жду Лизавету с занятий

Так мы улыбаемся))))))))

Марк смотрит Лентяево

А мы дурачимся)))))))
Что купил фотопаад)))))))))
Весь день прыгаю от счастья))))))
Ну и конечно же фото...


Жду Лизавету с занятий

Так мы улыбаемся))))))))

Марк смотрит Лентяево

А мы дурачимся)))))))
Ху из Елизавета?
Поздравляю с покупкой! Оч нужная вещь в хозяйстве )
А мы то как рады! Теперь будете почаще показываться! Поздравляю с покупкой!!!
Спасибо))) Да теперь фоткаться бум, а самое главное видео со звуком снимать буду!!! А то с каеры оч сложно перекинуть проги нужны а на них места нет, а ща..... УХ 