В понидельник с Марком на прививку? Гепатит и еще какая то (
не помню) В городе грипп!!! Поликлинника вся переполнина больными!!! Вот че делать?
Склоняюсь больше к тому чеб не ходить!!!
В понидельник с Марком на прививку? Гепатит и еще какая то (
не помню) В городе грипп!!! Поликлинника вся переполнина больными!!! Вот че делать?
Склоняюсь больше к тому чеб не ходить!!!
Котегорически не идти, нельзя делать прививку при жаре, при нездоровьи и при эпидемии!
После прививки имунитет полюбоиу слабеет. без эпидемии можно подхвотить что-то а тут...
мы в августе сделали , так до середины октября всякими соплишками болели, это еще когда эпидемии не было, пришлось пить антибиотик, мой вам совет не делайте попозже сделаете ничего не случиться!
Мы сэтой прививкой августовской тянули, должны нам были делать ее еще в июне но у нас жара стояла, и потом диатез был, потом приболели, рвотой,
короче говоря ничего страшного в пропуске не будет, некоторые перерывы в год делают и не че, моя кума своему только начала их делать а ему уже 3 года , говорит что постарше легче переносит!
Вот и я тоже долго не делала, че ребенку имунитет с рождения подрывать...а ща к саду готовится будем вот в сентябре и сделали...А сейчас подождем, 1,5 года без нее жили а месяца 2 тем более проживем))))))
у нас тоже прививка. педиатр сказала - не ходить. я ей доверяю.
у нас тоже скоро прививка, да сейчас много больных детей, но когда же делать тогда? всегда есть не здоровые дети.....что делать будем, давайте подумаем.....
Ну больные есть всегда, но не в таких колличиствах!!
Мы уже откладывали прививки, вроде страшного на чего нет, в сад мы не ходим, могем и дома посидеть без прививки))) Кстати гепатит у нас ток 2 прививка будет)))
Нам тоже надо идти в пол-ку и мне надо было к кардиологу. Но сидим дома, чтоб заразу не цеплять.