Войти

Идти или не идти?!!!

Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Котегорически не идти, нельзя делать прививку при жаре, при нездоровьи и при эпидемии!

После прививки имунитет полюбоиу слабеет. без эпидемии можно подхвотить что-то а тут...

мы в августе сделали , так до середины октября всякими соплишками болели, это еще когда эпидемии не было, пришлось пить антибиотик, мой вам совет не делайте попозже сделаете ничего не случиться!

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Вот и я так думаю, что ни чего страшного  не произойдет))))

0
06.11.2009
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Мы сэтой прививкой августовской тянули, должны нам были делать ее еще в июне но у нас жара стояла, и потом диатез был, потом приболели, рвотой,

короче говоря ничего страшного в пропуске не будет, некоторые перерывы в год делают и не че, моя кума своему только начала их делать а ему уже 3 года , говорит что постарше легче переносит!

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Вот и я тоже долго не делала, че ребенку имунитет с рождения подрывать...а ща к саду готовится будем вот в сентябре и сделали...А сейчас подождем, 1,5 года без нее жили а месяца 2 тем более проживем))))))

0
06.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

у нас тоже прививка. педиатр сказала - не ходить. я ей доверяю.

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Мы своего врача не видели, но думаю нас тоже ругать не будут)))

0
06.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

 я звонила своей, у нас супер врач, телефоном поделилась))

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

image

0
06.11.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

у нас тоже скоро прививка, да сейчас много больных детей, но когда же делать тогда? всегда есть не здоровые дети.....что делать будем, давайте подумаем.....

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Ну больные есть всегда, но не в таких колличиствах!!

Мы уже откладывали прививки, вроде страшного на чего нет, в сад мы не ходим, могем и дома посидеть без прививки))) Кстати гепатит у нас ток 2 прививка будет)))

0
06.11.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Нам тоже надо идти в пол-ку и мне надо было к кардиологу. Но сидим дома, чтоб заразу не цеплять.

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Сидим дома!!!!!!!! И фоткаемся)))))))))

0
06.11.2009

Конечно, не идти! )) Нам тоже надо на краснуху... я не пойду пока

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

image

0
06.11.2009

нее, не надо. врачам не до здоровых сейчас))

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Во во

0
06.11.2009

Даже и в поликлинику идти не соит.

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

imageСидим дома!!

0
06.11.2009

Похожие записи