Войти
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

РАЙСОБЕС????

привет.в райсобесе тебе дают детские.справки,две справки из загса,копию и орегинал,орегинал и копию сведетельства о рождение ребёнка,если не работаешь ,то справку из трудового фонда,что ты не ищишь работу и копию и орегинал трудовой книжки.сведетельство о браке копию и орегинал,зберкнижку куда тебе будут начислять детские.вроди бо всё если ещё что вспомню то напишу.
0
18.01.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
а если я по трудовой работаю
0
18.01.2008
Ларчик
Одесса
райсобес - это районный отдел социального обеспечения
не знаю, как в России, у нас декретные дают на работе, а детские - в собесах
0
20.01.2008

копию трудовой.с работы возьми.

0
18.01.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Я ПРОСТО В ДЕКРЕТ ( ОФИЦИАЛЬНО) НЕ УХОДИЛА И КАК БЫ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ

0
18.01.2008
Носить или не носить.... ПАМПЕРСЫ ПОКА, ПОКА!!!

Похожие записи