Девочки, кто знает, что такое райсобес и что оно дает? И какие справки надо собирать.....
привет.в райсобесе тебе дают детские.справки,две справки из загса,копию и орегинал,орегинал и копию сведетельства о рождение ребёнка,если не работаешь ,то справку из трудового фонда,что ты не ищишь работу и копию и орегинал трудовой книжки.сведетельство о браке копию и орегинал,зберкнижку куда тебе будут начислять детские.вроди бо всё если ещё что вспомню то напишу.
0
18.01.2008
Ответить
Одесса
райсобес - это районный отдел социального обеспечения
не знаю, как в России, у нас декретные дают на работе, а детские - в собесах
не знаю, как в России, у нас декретные дают на работе, а детские - в собесах
0
20.01.2008
Ответить
Я ПРОСТО В ДЕКРЕТ ( ОФИЦИАЛЬНО) НЕ УХОДИЛА И КАК БЫ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ
0
18.01.2008
Ответить