К нам приехала пробабушка!!! Не успела раздеться, как давай меня ругать. " За что вы малютку в эти мешки суете? Ему же в них плохо, Наследства малютку лешите!!!" Я конечно спорить с бабушкой не стала и заматала Марика в пеленку. Только ее пришлось снять уже через минуту,а там еще одну и еще.... Я конечно не враг своему сынуле и пеленок у нас вполне хватает. Машина стиральная слава богу есть, тольео гладильной нет. А погладить не успеваю. Да и малышу в пеленках не комыфортно, бедняжка лежит в мокрой холодной пеленке, хорошо если есть кто рядом и сразу переоденет. А так лежи и ори что еть мочи! Разве это лутше для ребенка? Как вы считаете, что лучше пеленки (подгузники многоразовые) или памперсы ?
Мама мальчика (18 лет)
А я до сих пор борюсь со своей мамой. Она никак не принимает одноразовые подгузники. Нашла выход. Говорю, что надеваю их только к приходу гостей, чтобы не пописал ни на кого))) Я тут хорошую статью нашла по этой проблеме. Почитай, будут аргументы, если что. http://www.medicinform.net/deti/book2/pampers2.htm
0
16.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже считаю что памперсы ну не то чтобы лучше,а удобнее.Главное менять их вовремя,подмывать почаще и мазать кто маслом,кто кремом под подгузник.Я тоже сначала решила на марлевые пеленки подсесть,а потом посмотрела и решила что подгузники лучше.А на бабушку не обращай особого внимания.Ты мама и знаешь как твоему малышу лучше
0
16.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Конечно,памперсы.Если малышу в них комфортно и нет раздражения,то зачем себя и ребёнка мучить.А бабушке надо объяснить,что ещё никто без наследства не остался.

0
16.01.2008
Ответить
Екатеринбург
Есть хорошая фраза про памперсы, вредно для тех, кому дорого!
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
конечно памперсы лучше, чем многоразовые подгузники и пеленки! не мучай ни себя, ни ребенка!
0
16.01.2008
Ответить