16 лет

Бог поможет

мы когда к мощам Святой Матроны ездили я там купила икону и молитвы для беременных, читаю перед сном каждый вечер.
04.02.2008
согласна все в куче .. а самое то главное не советуют искать причины .. по-моему проще причину устранить
04.02.2008
спасибо пригодиться
04.02.2008
Всё в кучу свалили и молитвы и заговоры :((((((((
04.02.2008
Пользователь удален
07.02.2008
Не хотела Вас обидеть, просто я православная и с неприязнью отношусь к оберегам, заговорам..... Есть молитвы, Библия, Храм, Святые Таинства...
04.02.2008
Еть вера в Бога, а Бог у каждого в сердце и для этого в храм ходить не обязательно. Всем давно известно, что все куплено и многие священики разъезжаают на мерсах!!!
04.02.2008
наверное всё-таки не Бог у каждого в сердце (мы далеко не Великомученики что уж там таить...), а вера в Бога, это разные вещи, да и вера тоже далеко не у каждого. Вообще я думаю этот топик не для подобной беседы был создан.
05.02.2008
Поддерживаю полностью. Один священник говорил жениху и невесте, которые ему говорили про "Бога в душе и сердце": "Давайте, ты поезжай во Владивосток, а ты в Калининград, и будьте друг у друга в сердце! Созванивайтесь там, переписывайтесь, но любите друг друга в душе! Нравится? Так и Господь не хочет, чтобы Его любили в душе, нужно быть с Ним как с Личностью, главной в твоей жизни".А заговоры в отличие от молитв - от дьявола, это вам в любом храме скажут, покажите вы им такие смешанные "молитвы". Я не хочу своему ребеночку "спасения" от лукавого. А про мерсы священников рассказывать - только унижать Церковь лишний раз. Ну да ладно, прости Господи. Я знаю ОДНОГО священника, из всех моих знакомых священников, у которого есть джип. Его ему подарили прихожане. Без него он бы не смог делать все то, что делает сейчас, а именно, помогать огромному количеству людей, в том числе больных и бездомных детей. Так что фантазии ваши бросьте, если в храм ходить необязательно, что вы там можете увидеть?
05.02.2008
Слезки Монстрики