Умеем ползать назад и крутится вокруг своей оси) Зубов нет. Сидеть сами не умеем.
Вот такой подарок на полугодие получился от меня)

Здесь нам где то 2-3 мес.
Едит к нам наш Baby Jogger с красной полоской. Надеюсь пролезет в лифт 
Умеем ползать назад и крутится вокруг своей оси) Зубов нет. Сидеть сами не умеем.
Вот такой подарок на полугодие получился от меня)

Здесь нам где то 2-3 мес.
Едит к нам наш Baby Jogger с красной полоской. Надеюсь пролезет в лифт 
Преклоняюсь перед людьми, которые вяжут, шьют подобную красоту!
Как ваша колясочка? Уже доехала?
Ага, вчера привезли! ) Пока не пробовала на улице. Так страшно ребенка не видеть))
А я еще жду)) ее только 11 октября выслали, сейчас таможню прошла. Не знаю как моя сидеть там будет, она в последнее время категорически отказывается сидеть в стульчике и автокресле :(
Мою выслали 8го и в понедельник она была бы уже у меня, если б не сломалась машина у курьера)
Я когда дочку посадила в коляску она так испугалась, глаза вытаращила. Начала ее возить, она зарыдала со страху. Непривычно наверно маму не видеть. Да и вобще там как в большой черной пещере))
Отказывается наверно потому, что не хочется сидеть на месте. Моя тоже юла.
Вы заказывали там где хотели? Через знакомых или нет?
Да, на albeebaby через шопфанс. Только магазин прислал мой заказ тремя посылками и я по ошибке отправила без дождевика, он пришел позже, теперь лежит на складе шопфанса))) думаю заказать одежды какой-нибудь, чтобы не один дождевик отправлять :)
Может привыкнет еще ;) Моя, возможно, будет нормально в ней сидеть, главное, чтобы коляска не стояла, а ехала)))
Вчера, наконец, привезли коляску! Малышке она понравилась, с удовольствием ее изучала, пока катались только по квартире)) Никак не могу определится что бы такого еще заказать... и ести игрушки, то какие
Да берите на будущее что-нибудь - какие-нибудь музыкальные или каталку. Автокресло можно заказать. Или следующий транспорт (велики, самокаты) )
вот банально даже наберите игрушек. выгоднее будет.
Например: , а у нас за 1600 продают.
Очень красиво получилось!!! А как без схемы вышивали такую красоту???
Есть программы, которые из любой картинки могут схему сделать. И пишут какие нитки использовать. Просто долго это все получается.
Добрый день! А можно немножко критики? Эти программы часто плохо подбирают цвета, поэтому всегда лучше корректировать вручную (или проверять, как они сочетаются друг с другом). Тем более у Вас, насколько я поняла, предполагается монохромная картинка. Я просто сама делала в такой программе схему с фото (кстати, тоже в сепии), так три раза начинала и переделывала, т.к. предложенные программой нитки давали зелень на лице и темнили где не надо. Подобрала сама нитки - получилось намного лучше.
А так работа, конечно, большая проведена! Респект!
Я тоже некоторые цввета по своему делала и переделывала. Это точно, тем более она в нитках DMC выдает, а у меня Гамма
Такая красота!!!!Вы молодец!!!!!!!....А где Вы скачивали эту программу?я пробовала скачать,у меня не получается...может у Вы сможите мне на эл.почту скинуть её?или так не получится?