Войти
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

6 мес 2 дня

Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

Преклоняюсь перед людьми, которые вяжут, шьют подобную красоту! Как ваша колясочка? Уже доехала?

0
17.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Ага, вчера привезли! ) Пока не пробовала на улице. Так страшно ребенка не видеть))

0
17.10.2012
Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

А я еще жду)) ее только 11 октября выслали, сейчас таможню прошла. Не знаю как моя сидеть там будет, она в последнее время категорически отказывается сидеть в стульчике и автокресле :(

0
17.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мою выслали 8го и в понедельник она была бы уже у меня, если б не сломалась машина у курьера) 

Я когда дочку посадила в коляску она так испугалась, глаза вытаращила. Начала ее возить, она зарыдала со страху. Непривычно наверно маму не видеть. Да и вобще там как в большой черной пещере))

Отказывается наверно потому, что не хочется сидеть на месте. Моя тоже юла. 

Вы заказывали там где хотели? Через знакомых или нет?

0
17.10.2012
Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, на albeebaby через шопфанс. Только магазин прислал мой заказ тремя посылками и я по ошибке отправила без дождевика, он пришел позже, теперь лежит на складе шопфанса))) думаю заказать одежды какой-нибудь, чтобы не один дождевик отправлять :) 

Может привыкнет еще ;) Моя, возможно, будет нормально в ней сидеть, главное, чтобы коляска не стояла, а ехала)))

0
18.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мда. Может игрушек заказать? Тут у нас такие цены на них.

0
18.10.2012
Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

Вчера, наконец, привезли коляску! Малышке она понравилась, с удовольствием ее изучала, пока катались только по квартире)) Никак не могу определится что бы такого еще заказать... и ести игрушки, то какие

0
24.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Да берите на будущее что-нибудь - какие-нибудь музыкальные или каталку. Автокресло можно заказать. Или следующий транспорт (велики, самокаты) )

вот банально даже наберите игрушек. выгоднее будет.

Например: http://www.diapers.com/p/fisher-price-smart-screen-laptop-95821  , а у нас за 1600 продают. 

0
25.10.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Очень красиво получилось!!! А как без схемы вышивали такую красоту???

0
02.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Есть программы, которые из любой картинки могут схему сделать. И пишут какие нитки использовать. Просто долго это все получается.

0
02.10.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

ну, очень здорово, вы большая молодец

0
02.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) старалась

0
02.10.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

а что такая за программка?

0
02.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

PCStitch

0
02.10.2012

Добрый день! А можно немножко критики? Эти программы часто плохо подбирают цвета, поэтому всегда лучше корректировать вручную (или проверять, как они сочетаются друг с другом). Тем более у Вас, насколько я поняла, предполагается монохромная картинка. Я просто сама делала в такой программе схему с фото (кстати, тоже в сепии), так три раза начинала и переделывала, т.к. предложенные программой нитки давали зелень на лице и темнили где не надо. Подобрала сама нитки - получилось намного лучше.

А так работа, конечно, большая проведена! Респект!

0
02.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Я тоже некоторые цввета по своему делала и переделывала. Это точно, тем более она в нитках DMC выдает, а у меня Гамма

0
02.10.2012
Анна
Артём, 14 лет 3 месяца Муром

Такая красота!!!!Вы молодец!!!!!!!....А где Вы скачивали эту программу?я пробовала скачать,у меня не получается...может у Вы сможите мне на эл.почту скинуть её?или так не получится?

0
05.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Я, к сожалению, удалила дистрибутив. Ну скачивала сама в интернете, только не помню где именно. Есть масса похожих программ, попробуйте их поискать/скачать.

0
05.10.2012
Анна
Артём, 14 лет 3 месяца Муром

спасибо..

0
06.10.2012
Юля
Кострома

Вышивали нитками или бисером? Очень красиво получилось.

0
02.10.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Нитками. Спасибо)

0
02.10.2012
Присоединяемся! М. Таргакова Воспитание детей

Похожие записи