очень нужно автокресло 9-18 кг. желательно Ромер или Макси Кози. обязательно с системой изофикс
спасбо! но мы как раз на прошлой неделе заказали такое же только зелененькое. скажите а сколько вашему малышу что он уже мало стало? и какой у вас рост и вес? кто-то писал что до 2 лет максимум кто-то до 4
жаль что так на мало хватит. оно мне так понравилось! но все равно кроме него ничего не хочу. хоть на один годик. а какое вы теперь возьмете?
вы уже купили? а то мне сайт посоветовали немецкий. там в два раза дешевле получается
вот сайт http://www.autoteile-shop.de/index.php/cPath/571_566
там можно зарегистрироваться и рассчитать сколько стоить будет
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/583092/1
только там сейчас проблемы с томожней и мы до сих пор ждем! уже больше месяца:(((
ты мне не ту ссылку дала,выходит эта же страничка
ой:) вроде грудью уже не кормлю а соображаю до сих пор плохо. может это уже необратимый процес))
http://www.autoteile-shop.de/index.php/cPath/571_566
а как ты заказывала,там ппц не разберешься
Здравствуйте а не продали кресло? можно в личку подробне с фото?
