Мои года - моё богатство (С)

Аналогично..задумываюсь ужеimage
22.09.2010
Ольчик, а я вчера с подружкой пошла в Кишеню за пивом и у нас попросили документы
22.09.2010
imageдауж. приходит поонимание, что дальше лучше не будет... бабушка говорила, что потом года начинают мелькать как мельница - не успеваешь замечать. а еще мама говорила, что ей не верится, что она себя в зеркало не узнает... как по мне - это ужасно, смотреть на другое стареющее тело, ведь в душе все так же, чувствуешь себя молодой и о возрасте не помнишь
22.09.2010
Наверное, каждая девушка задумывается об этом. меня сейчас тревожат или лучше сказать раздражают морщинки, пусть они и мимические, но они говорят, что тебе и правда уже не 17. и как-то чаще стала вспоминать действительно бездумные поступки, сейчас уже многое  не совершила бы, а как было весело)))Сейчас все как-то по-другому, свои прелести, свои ценности, наверное, каждому возрасту свое. Но тем не менее я пока еще себя старой не считаю. долго боялась, а успею ли я детей завести, смогу ли дать им все, что нужно, и вот тогда идет подсчет возраста))))Но все равно, мы с мужем стараемся провести время с пользой, с пользой для себя, для души. Мы часто куда-то ездим, даже хотя бы на выходные, стараемся наслаждаться жизнью, получать удовольствие, открывать что-то новое. у нас есть друзья, примерно нашего возраста, так они все что-то делают дома, то стройка, то еще что-то, и они начали осознавать, что стали похожи на пенсионеров. я так не хочу!!!Это наша жизнь и мы не имеем права так поступать с собой, вокруг столько прекрасного!
22.09.2010
Самое интересное , что меня в последнее время посищают те же мысли . Грустно как - то ...
22.09.2010
Олюшка! В каждом возрасте свои прелести:))) лишь бы адекватной старость была :)))
22.09.2010
У меня такие мыслишки тоже бывают... наверное, нужно принимать старость, как что-то новое в своей жизни... особенно женщина в старости должна быть мудрой, чтобы передавать свои знания молодым... я себя такой представляю)))
22.09.2010
да уж, больная тема... Я об этом тоже часто задумываюсь... и хотела бы вернуть один день из своей жизни, и прожить его по другому, может все и повнрнулось бы иначе))) почему никто еще не придумал машину времени?...
22.09.2010
Я тоже иногда задумываюсь над этим, но стараюсь особо не зацикливаться) представь картину, прошло 40-50 лет, мы на ББ так же сидим и выкладывам своих внуков и правнуков)) Вот забава будет)))
21.09.2010
Вряд ли...
22.09.2010
почему же???
22.09.2010
половина уйдёт и удалят дневник уже через пару лет максимум. кому-то надоест, кто-то не будет иметь времени, другие останутся без инета (как я, когда перейдём на другую квартиру). так что до старости тут вряд ли кто продержится )) а вообще, было бы так классно!!!
23.09.2010
Все конечно это возможно и вероятно, но мне кажется все равно кто то останется, как ни как это затягивает и элементарный интерес иногда берет верх)) Ну это так, размышления, в принципе все реально!
23.09.2010
Ой, Оль, больная тема... Я уже во всю считаю себя старой.. Молодость возвращать не хочу. Я сейчас  нравлюсь себе гораздо больше такой - более мудрой, более рассудительной и зрелой что-ли.. но печально осознавать, что лет уже ого-го.. скоро пенсия, да и мужчины отдают предпочтение более молодым.. все равно грустно
21.09.2010
Я тоже себе нравлюсь  в этом возрасте. но на 1 денёк, не более, вернулась бы. Чтобы вспомнить ))
21.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто красится краской "Цеко"? Вопросы о мелировании