Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Что подарить Тиму на 2 годика

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Доска классный подарок. Я тоже смотрю на такие доски.

ПС ты это все будешь дарить или выбираешь?

0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
и я за доску!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
видела в инете неплохую. но кто скажет, какое там качество?? 
пс о, хотела дать ссылку, но уже нету той доски, на ножках высоких (( вот здесь была http://www.kidstaff.com.ua/tema-592609.html
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я бы хотела или несколько мелких подарко (т.е. недорогих), или 1 крупный. Пока делаю такую вот подборочку, для себя
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ясно, я тоже всегда делаю 1 хороший и несколько маленьких. А сколько у вас стоят доски?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Марин. так дорого, что мы такой подарок не сможем ему сделать. Только в инете я видела (может показывала тебе?) на высоки хножках, 115грн. НО кто знает о качестве?? У нас в магазинах по 300 с гаком 
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
да 300 дорого, а отзывов нет с инета?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
там даже фирма не была указана. китай видимо. но ведь и китай китаю - рознь
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ну да, а на том сайте отзывов не было?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
нет вроде. а теперь и доски той там нет. осталась без ножек, глянь, ссылку иРе дала  ниже
пс тут лицо обрезалось ((
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

сейчас гляну.

Пс. да эта не подходит

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
там ещё львёнок по 90грн. а унас 120  стоит. но уже поздно наверное, он для меньших деток
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я про аву, эта СУПЕР! мне больше всех нра
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
я поняла, что про аву )) а сбоку - как глаз светящийся какой-тоimage
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ага, как кошка)
0
17.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Геометрик был у моего Сереги :) Играл с ним с большим удовольствием несколько лет, и цвета мы по нему учили, и первые цифры... А букварь рановато, мне кажется, лучше после трех.
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
оо, это хорошая новость. Я ддавно на него смотрю. Но у нас нету в магазинах точно такого, есть похожие.
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Оль, а мы его не в магазине покупали. У нас в Харькове есть большой книжный рынок, там были несколько магазинчиков с развивашками для деток, у них и купили :)
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Была на вашем рынке и книги там покупала )) 
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Ну, тогда дорогу знаешь :))) Может, айда?
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
)))) вот осенью думали ехать, в гости к тётке мужа и их семье, на юбилей приглашали. Да финансы подкачали. Мы осенью ездили в киев проверять Тимино сердечко, вот деньги и утекли. Да и дорога не близкая ))
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Да, деньги и время... Но с сердечком все в порядке? А может, попросите эту тетку, она могла бы купить и выслать...
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да, спасибо, всё ок =)
Нееет, она не вышлет, потому ч то не поймёт, что я хочу. Думаю, я у нас поищу, а там видно будет. Кстати,  какое там качество?
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
У нас было отличное. Краска при облизывании не слазила, углы при бросании не отбивались :))) Я Сереге из этой серии еще домино "Репка" покупала и кубики. Все в целости, летом для Миши заберем.
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Это хорошо :)
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Доску-конструктор!!!! У нас такая на развивалке, классная, но мой пока не может ее складывать, но ты-то хочешь на 2 годика, так что как раз будет!

а у вас есть сортер? нам крестный на Новый год подарил вот такой:image, он тааакой классный, Вовка от него вообще не отходит!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а что это за доска-конструктор??? где? что? по чём? поччему я не знаю о такой?? ))))))))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
это я так назвала то, что у тебя на картинке! )))))

а кубик такой не хочешь?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
аааа! )))))))))  кубик у нас есть такой пластиковый. у нас вообще много сортеров, паззлов и т.п.
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
а, ну тогда тот деревянный конструктор что на картинке, он классный ))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да, и у нас такие продают в магазинах ;)
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

мольберт)))))))))наш фанат!!!

конструктор типо Лего или именно Лего,наш очень хорошо с ним играет!

Машинку на пульте.

 

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Лего есть у нас. Кстати, собираюсь взять ещё 1 набор,т.к. этого уже мало Тиму
Машинку на пульте не рано? сможет ли управлять? (это же будет игрушка для папы!image)
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

о да папы фанаты конкретные таких игрух)))

Неа не рано,мы в гостях были играли Сава был в полнйшем восторге, собираюсь на днях купить тоже))))

Ещё нам приольную машинку на днях подарили "танцующая тачка" она ездит вперед-назад и танцует))))и поёт)))глазами мограет!Восторгу нет предела)))))

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
конечно сможет! у нас уже давно куча машинок на пульте, Вова понимает как управлять! только если будешь покупать, бери лучше джип-перевертыш, чтоб можно было и летом на улице катать, а то у нас в основном гоночные, их на улице не повозишь!
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Прикольная книженция!!Нам такую должна привезти сестра мужа.В честь днюхи заказала ей в качестве подарка.Надеюсь оправдает надежды.
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ксю, что ещё дарили Дане на Др? что ему понравилось из игрушек?
0
19.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Ольчик,надарили много.Понравилось вот что:image
    Описание
  1. Плакат может располагаться на столе или стене.
  2. Имеет влагозащитную поверхность.
  3. Сверху находится динамик и процессорный блок.
  4. Громкость воспроизведения звуков регулируется.
  5. Сенсорные кнопки управления.
  6. Каждой букве алфавита соответствует: её написание ярким крупным шрифтом, прописной вариант, картинка, сенсорная кнопка.
  7. Автоматическое выключение игры.
  8. Простота в использовании - играть можно как с помощью взрослого, так и самостоятельно.
  9. Кнопка ИЗУЧЕНИЕ
    Чётко произносятся все буквы алфавита.
  10. Кнопка ИГРА
    Называется предмет или животное. Нужно найти, с какой буквы начинается слово, и нажать на сенсорную кнопочку рядом с этой буквой. При правильном ответе звучит ободряющая фраза и предлагается следующее слово.
  11. Кнопка ЭКЗАМЕН
    Теперь предлагается найти букву и даётся 2 попытки. При отрицательном результате осуществляется переход к следующей букве.

дальше

тесто лоя лепки,типа такого только цветов много

imageи вот такая железная дорога imageмашины тоже не остались без внимания,но....Вот как то так,короче.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ясно, пасибки 
0
20.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Второй подарок прикольный! Насчет маркера и доски тоже хорошо, мы своему потом попозже купим ее!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А у вас какие варианты?
0
17.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
ой, у нас все очень прозаично, так как особо нет финансов- будет 2 глобальных подарка- шкафф в Славину комнату и автокресло от 15 кг( будут не прям в день рождения, а в течении месяца)..А в довесок к этому набор пластилина( эта же серия, что и ты Тиму купила, но другой наборчик), игрушка для ванной, думаю еще одежда...Бабуля обещала книг подкупить, ну и плюс то, что родные и друзья подарят...
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
конструктор классный!
0
17.01.2011
Говорит всё! Англичанин

Похожие записи