Наши принадлежности для рисования и лепки я сложила в диван, и Тимофейка об этом знает. Сегодня, уже перед дневным сном, после просмотра мультика "Даша следопыт", где много говорят по-английски, ему видимо захотелось полепить, он стал пробовать открыть диван. естественно. это ему не удалось,т.к. диван тяжёлый и большой)) Я объясняю Тимофею:
- Сына, нам пора спать. Поспишь и потом будем лепить.
- Мама, ап! Ап, мама! (по-английски значит поднимай вверх)
- Сынок, диван знает, что тебе пора спать и он не откроется.
- Опен! опен! - кричит Тимофей дивану, снова пытаясь открыть его
Ну да, русского толком не знает, а уже и по-английски хочет шпарить )))))))))
- Сына, нам пора спать. Поспишь и потом будем лепить.
- Мама, ап! Ап, мама! (по-английски значит поднимай вверх)
- Сынок, диван знает, что тебе пора спать и он не откроется.
- Опен! опен! - кричит Тимофей дивану, снова пытаясь открыть его

Ну да, русского толком не знает, а уже и по-английски хочет шпарить )))))))))

Включи ему Дашу. Пусть посмотрит с полгода, как Тим )))
все таки детки быстро все схватывают.Главное-теперь не запутаться в языках!
я не могу))) иностранец малой!!! Умняшка