Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Англичанин

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
фига се ))))) давай к нам Тимофейку - будем Бадасика стажировать ))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image Включи ему Дашу. Пусть посмотрит с полгода, как Тим )))
0
28.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
у нас нет ее ))) Это Дора?
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да-да. Идёт по Никелодеону в 11 утра))
0
28.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
О. это сложнее )) у нас нет этих каналов ))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
как нет? это кабльное, обычное. есть у всех по-моему
0
28.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
у меня не кабельное...мы почти не смотрим ТВ.
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ага. поняла. тогда в инете можно скачать, если захочешь 
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не пропусти момент!!!  В этом возрасте они самые-самые губчатые! В смысле все впитывают, как губка! Тимофейка еще тот молодчина!!!

Мой хорватский понимает))))))))) По-английски некоторые слова говорил, те, которые трудно по-русски сказать. Теперь у нас период повторения, но не применения(((

Но я продолжаю называть предметы на тех языках, которые знаю(русский, болгарский, английский). Он слышит часто как папа говорит по-английски! Это важно. Потом будет легче учить языки)

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
моя так моей маме показывала на утки и доказывала ей что это "дак", а мама все утверждала что это "утка" )))) обе правы ))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
imageimage
0
28.01.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Здорово!imageвсе таки детки быстро все схватывают.Главное-теперь не запутаться в языках!
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Скоро Тим будет полиглотом!!!!!!!

Кстати, я несколько дней тому назад впервые узнала про Дашу и Диего, один мультик скачала пр Дашин день рождения, самой даже понравилось. Интересно построена идея развивающего мультика.

0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
imageя не могу))) иностранец малой!!! Умняшка
0
28.01.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
это еще раз доказывет, что чем раньше - тем лучше)))))))))))) и легче
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ого,молодец,Тимофейка!!!)
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
умничка!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
какой умница!
0
28.01.2011
Что подарить Тиму на 2 годика Ещё

Похожие записи