Войти

Ещё одна прогулка. Ну очень много фото

Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Какая красота!!!!!!!!!!!! Вот это прогулка!!!!!!!!!!! Завидую....)
0
13.07.2011
image
Сашуля, думаю, у вас там тоже есть на что посмотреть!
0
13.07.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Есть,но в центре и на севере...а в нашей пустыне...эх,скучаю я по зелени....да и воды столько у нас нет...(
0
14.07.2011
Саша, а ты сама откуда родом? из России? можно съездить на Родину и "вспомнить всё" )))))))
0
14.07.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я с Украины.Можно конечно и съездить,но пока не получится из-за малышастика...
0
14.07.2011
Это понятно. Но детки быстро растут. Авось и увидимся когда-то =)
Ты из какого города?
0
14.07.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Из Харькова)
0
14.07.2011
ааа, далековато от нас. НО! в принципе, не очень-то и далеко. Вечером села на поезд, утром уже у нас (или наоборот). Я уже ездила;) 
Мы  с Тимофеем в прошлом году (ему 1,4 было) ездили в Крым, 10 часов езды, на машине.

0
14.07.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ну посмотрим,все равно раньше следующего года не вырвемся,весь отпуск сейчас потратим...
0
14.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
классный тоннельчик )))
0
14.07.2011
Ты тоже не была у нас ещё?
0
14.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
нет ))
0
14.07.2011
Надо исправляться
0
14.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
надо, но где жить
0
14.07.2011
Что-нить придумаем
0
14.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо за приглашение )))
0
14.07.2011
image
0
14.07.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
красиво! Душевно! Детки - просто загляденье! ))))
Впечатлил тоннель... Меня бы туда за деньги бы не затянули. У меня клаустрофобия.... Я б умерла от ужаса.........
0
14.07.2011
Нет, дорогая. Там прохладно, тихо, ХОРОШОООО!... Тебе бы понравилось. 
0
14.07.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
хых! как в могиле - прохладно, тихо.... Не, спасибо :))))
0
15.07.2011
Та ну тебя! Ты мне не веришь.. =(
0
15.07.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
верю! ))) Просто я к таким местам так отношусь. У меня панический страх. Практически животный.......
пы.сы. От нас папа уходит.........
0
15.07.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака
Оля, после твоей рекламы Софиевки я всё-таки уговорю мужа к вам съездить :))))))
0
13.07.2011
Ну так давай-давай! Встретимся! =)
0
14.07.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака
да! если приедим, то ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!!! кстати сегодня ночью я видела как вы с Тимошкой приехали в гости к нам :))))))))) так что ничего нереального тут нет!!
0
14.07.2011
Я виделась в реале уже с 3мя ББ-шечками. Будешь четвёртой?? ;-)
0
14.07.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака
с удовольствием! image
0
14.07.2011
Здорово! Такая яркая и сочная прогулка получиласьimage
А детки такие класснючие! Хорошо они ладят между собой?
0
14.07.2011
Спасибки =)
То ладят, то не ладят. Маша бьётся и укусить может, игрушки отбирает, свои не даёт - Тим в шоке((
0
14.07.2011
мда... тяжело найти хороших друзей)) У нас вот тоже есть знакомые с девочкой - возраста Максика. Так Макс ее боится, она так напористо "ругается" и иногда кричит, что мой начинает плакать. 
0
14.07.2011
На прошлой квартире у нас были 2 мальчика - Тимкиных друга. Они так хорошо игрались! Никто никого практически никогда не обижал. Мы на прогулку даже игрушек не брали - они всегда находили занятия и без игрушек! Бегали друг за другом, резвились, ТАК хорошо было...
0
15.07.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
просто супер! такая классная экскурсия, прям как будто с вами ездила )))))
детки замечательные image
0
14.07.2011
Спасибо, спасибо! Приезжайте к нам image
0
14.07.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
спасибо, как-нибудь обязательно ))))
0
15.07.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
хорошее место для замечательных прогулок у вас!"!
0
14.07.2011
Да. Было. Теперь это уже не наше место((
0
14.07.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

оно в другом городе? или все еще у вас?

если так, то почему не ваше????! просто пореже будете туда ходить...

0
15.07.2011
Не в другом городе конечно. Но если раньше мы каждое утро до дневного сна ходили в парк, то теперь - всего раз в месяц ходили туда. Жалко...
0
15.07.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
нормально! зато ценить эти прогулки будет ебольше:)
0
15.07.2011
класс,тонель конечно интересный....ууух
0
14.07.2011
А ты у нас не была?
0
14.07.2011
неа,надо будет как-нить выбраться на прогулку) много слышала про вашу красоту
0
14.07.2011
Конечно! Давай, приезжайте, встретимся! 
0
14.07.2011
))))))))))))))))))))))))обязательно!
0
14.07.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Блин, здорово - то кааак!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это тоннельчик! Красота такая кругом! Детки лапотуськи)
0
14.07.2011
Спасибки!
Да, чтобы прокатиться в этом тоннельчике туристы выстаивают очереди по 2-3 часа 
0
15.07.2011
Как же красиво! А прогулка на лодке...Столько впечатлений у Тимофея!
0
13.07.2011
Да, он (именно он) плавал под землёй впервые! А там темнота полнейшая. Ему было оч интересно 
0
14.07.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
абалденно! аж самой захотелось к вам))
0
14.07.2011
Оль, а не очень-то и далеко. Вечером села на поезд, утром уже у нас (или наоборот). Я уже ездила;)
0
14.07.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ну может когда-нибудь и срастется=))
0
14.07.2011
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Вот это жених растет)) Как у вас красиво, места такие...прогулка на лодке только чего стоит)) супер!

0
13.07.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
как же там всегда красиво.
0
14.07.2011
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий
Оч красивые фотки. Надо бы как-то туда съездить)
0
14.07.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Крааааасотааааааа! Просто вообще слов нет!
0
14.07.2011
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Какая же все таки красотища!!!!!!
0
13.07.2011
Новая посуда Настроение

Похожие записи