Нуууу... Как почти работающая мамочка я, пожалуй, добавлю себе новую категорию - "Работа". И буду писать туда всё-всё о работе 
Чтобы этот пост не был "пустым", ХВАЛЮСЬ: муж заказал мне тот самый "интернет-планшет" (точно такой , заказан отсюда http://cgi.ebay.com/10-inch-Android-Tablet-Android-2-2-Ipad-alternative-/180710821348?pt=US_Tablets&hash=item2a13344de4 ) , и он сегодня прилетел к нам !!!
Утром муж попросил найти его паспорт, как оказалось - для получения заветного подарочка моего. И ещё! Сюрприз для меня - клавиатура, которая одновременно выступает в роли чехла (вот такая клава - http://cgi.ebay.com/10-inch-USB-keyboard-case-MID-ePad-Apad-Android-Tablet-/130497217323?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e623d832b )
Андроид, 4 гига, 10 дюймов, стилос, ДжиПиЭс, грависенсор (вот это вееещь!) и мнооого всего класного ))) В общем, завтра утром покажу
ПС отношу к категории "Работа" ,т.к. буду носить его на работу и активно внедрять новейшие технлогии в учебно-воспитательный процесс ! =))

Чтобы этот пост не был "пустым", ХВАЛЮСЬ: муж заказал мне тот самый "интернет-планшет" (точно такой , заказан отсюда http://cgi.ebay.com/10-inch-Android-Tablet-Android-2-2-Ipad-alternative-/180710821348?pt=US_Tablets&hash=item2a13344de4 ) , и он сегодня прилетел к нам !!!
Утром муж попросил найти его паспорт, как оказалось - для получения заветного подарочка моего. И ещё! Сюрприз для меня - клавиатура, которая одновременно выступает в роли чехла (вот такая клава - http://cgi.ebay.com/10-inch-USB-keyboard-case-MID-ePad-Apad-Android-Tablet-/130497217323?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e623d832b )Андроид, 4 гига, 10 дюймов, стилос, ДжиПиЭс, грависенсор (вот это вееещь!) и мнооого всего класного ))) В общем, завтра утром покажу
ПС отношу к категории "Работа" ,т.к. буду носить его на работу и активно внедрять новейшие технлогии в учебно-воспитательный процесс ! =))