


БЕЖИТ ЗА МНОЮ, ЧТО БРОСИТЬ СНЕГОМ



ВИД НА РЕКУ




МОРОЗНЫЕ ЩЁЧКИ!



МАМА!!! Я ЗАСТРЯЯЯЛ!










ЛАПЫ СКАЗОЧНОГО ЧУДОВИЩА!
ЗАЙЧИК ПОД ЁЛОЧКОЙ :))

























ЛАПЫ СКАЗОЧНОГО ЧУДОВИЩА!
ЗАЙЧИК ПОД ЁЛОЧКОЙ :))


просто чудо! ))))) Тимоха такой классный! ))))))))))))
***
4-е фото - автомобилистам явно не чудесно по таким дорогам ездить ((((
Спасибо! =)
***
Погода их не спрашивает, как себя вести ))) А вообще, дороги чистить нужно, а они они расчищены наполовину. Т.е. не до асфальта. Посыпаны правда, солью и чем-то мелким. Дима на летней резине ездит
Красотища!Шапка клвая у Тимохи))))
И на тебя оч.похож-просто копия на одном из фоток,твоя улыбка!
Каааак прияяятно! )))))
Шапка классная, да. Один бубончик потерялся, а 2й Тимка не хочет отрезать ))))))
классный такой!!! милые морозные щечки ))))
Наконец-то зимаааааа! Детям радость)